Показать сообщение отдельно
Старый
  (#539)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Помогите улучшить продажи - 26.01.2014, 20:43

Лично у меня было образование - техническое ,но я быстро поняла ,практически еще в институте ,что работать я в этом ни дня не буду.. ,характер такой понимаете ,если уж начала, то докончила учебу .. часто так бывает ,по молодости ,себя не знаешь ,свои предпосылки ,поступаешь по указке родителей.. Родительскую миссия выполнила ,и слава богу ,что окунувшись в то что не мое ,.. и начала искать себя,сразу после окончания института - флористика..и так уже - больше 20 лет.. сколько раз мне было очень тяжело ,но я ни разу не могла подумать ,что бы заниматься тем ,в чем я не разбираюсь .,слишком много вложила в эту профессию ,и да -точно знаю, что я на своем месте.. просто отдаю отчет ,что во все надо внедрятся заново ,а это время не одного года.
Вячеслав ,про бизнес - консультацию ,вы шутите ,а я об этом подумываю серьезно.. Загвоздка вся в том ,что я не умею врать..,и точно не буду говорить слащавые вещи..

Последний раз редактировалось yla; 26.01.2014 в 21:07..
   
Ответить с цитированием