Показать сообщение отдельно
Старый
  (#536)
Barsalyona
новый участник
Barsalyona Нет репутации
 
Аватар для Barsalyona
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Сасово Рязанской области
Возраст: 37
Рейтинг: 95
По умолчанию Re: Помогите улучшить продажи - 26.01.2014, 19:38

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вообще то скажу так.. все беды от того ,что сначала делаем ,а потом думаем.. и репу чешем.. когда я что либо начинаю , будь то магазин ,мастерская и так далее- я точно знаю что я умею или не умею ,просчитываю свои силы и многие варианты ,риски.. А вот так на обум открывать..,а потом типа разберемся - вариант гиблый..,может вам это не понравится - практически нулевой.., ну почему не заниматься тем ,чему вы учились ,что вы умеете ,почему так то?цветы - это огромный риск и очень непросто..,тут без знаний и опыта ну смешно .. Прежде чем я открыла свой магазин - 7 лет отработала в другом .. Действительно в другой теме девушка практически подобные вопросы задает.. А таких как вы мы наблюдаем сотнями ,открываются - закрываются.Бизнес - это серьезно! и никто кроме вас за него не будет нести ответвеность,никакие нанятые флористы ..
Теперь то я поняла свои ошибки. Знать бы где упасть - соломку подстелить. Я понимаю Вас, что вы работали 7 лет до того как открыли свой бизнес, и что Вас раздражают такие люди как я. Да, без, опыта, но пытаюсь это исправить! Опять же повторюсь и это моя ошибка, может в силу своей неопытности, я не подумала о последствиях. Я поняла, Ваш совет мне - закрыться как можно скорее и без вариантов?

Добавлено через 3 минуты
ну почему не заниматься тем ,чему вы учились ,что вы умеете ,почему так то?
Скажите, а у Вас изначально была профессия - флорист, или есть еще помимо этого образование?

Добавлено через 2 минуты
Бизнес - это серьезно! и никто кроме вас за него не будет нести ответвеность,никакие нанятые флористы ..[/QUOTE]
Я не пытаюсь перевалить ни на кого ответственность, тем более на нанятых флористов, у меня их просто нет, все, что я делаю, я делаю сама
   
Ответить с цитированием