Показать сообщение отдельно
Старый
  (#523)
орхидея89
новый участник
орхидея89 Нет репутации
 
Аватар для орхидея89
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Юг
Возраст: 35
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 26.01.2014, 13:36

Доброе утро дорогие! сегодня у нас идет снег,независимо от продаж,я в хорошем настроении и счастлива))),ну что ж буду ждать и распространять по району визитки,а там посмотрим,закрывать уж точно я не собираюсь,это не для меня! я всегда добиваюсь того чего запланировала! 5 лет назад у меня такая ситуация была с карликовыми кроликами,когда я только начинала этот бизнес,ох как меня конкуренты душить пытались..и слухи распространяли и ругались и инет был переполнен чтто я плохая и животных убиваю-мучаю,столько грязи перетерпела..,в итоге я крупнейший заводчик нашего города по карликовым крольчатам,такого выбора как у меня нет ни у кого)))) и я вытеснила некоторых с этого бизнеса. ну ничего и здесь постараюсь))) спасибо Вам за поддержку) Хороший форум у Вас) И это,да,не скажу что профессиональные букеты,но тож со вкусом),обычные пышные букеты шапочкой,ножки спиралькой)) розы и альстромерия и травка) упаковка 2х цветная бумага уголками(квадратиками)

Добавлено через 1 минуту
и цена всего 550р). в нем 5 роз,4 альстромерии,1 ветка ромашка-дубки,(если кто подскажет правильное название буду благодарна), и зелень...а еще бабочка на иголочке ))))

Добавлено через 1 час 40 минут
А еще подскажите пожалуйста,когда вы делаете букеты для витрины, вы их упаковываете в бумагу,а потом букет в вазон, пришел покупатель,как ему продать букет этот,если внизу упаковка намокшая? так и продаете или переупаковываете или ножки просто обматываете? или просто когда изготавливаете букет и упаковываете,ножки не подрезаете а потом при покупателе подрезка ножек?
   
Ответить с цитированием