Показать сообщение отдельно
Старый
  (#512)
орхидея89
новый участник
орхидея89 Нет репутации
 
Аватар для орхидея89
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Юг
Возраст: 35
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 25.01.2014, 22:31

ну вот за весь день,к мне зашел мужчина,у меня розы цвет розовый,морковный,белый и красный.белая и розовая роза метровые ножки,остальные чуть по-ниже(60см),и наделала красивых букетов,постоял,посмотрел и спросил а есть ли морковная роза высокая(метровая),говорю,нет,тоько белая и розовая(ну соврала,типа за сегодня за праздник забрали),завтра будет.предложила ему букет из морковной,н езахотел,предложила,белую и розовую высокую,тоже нет.блин народ не поймешь(( ну как тут брать большой ассортимент если даже за день один человек зашел... и ничего не взял,хотя выбор скажу у меня по-лучше чем в соседнем магазе((( там вообще 2 вида роз и герберы с альстерией..и как они там выкручиваются? ну поеду завтра рискну,возьму еще высоких роз пару видов и лилий с герберами...ой,хоть бы не зря((((

Добавлено через 3 минуты
работаю пока без холодильника.розы 4дня пока стоят в норме.днем температура 15-16град в помещении а ночью падает до 10-13...подмену воды делаю через день и подрезаю концы. все правильно?или как то иначе надо ухаживать чтоб подольше стояли?

Добавлено через 4 минуты
мне кажется у меня началась черная полоса((( по крольчатам как то тоже не особо звонят,то ли погода повлияла,то ли не знаю(( у нас до 20 февраля погода была весенняя а это бах тебе и зима с морозами до 10градусов. сегодня сделала витринку,поставила туда красивый сундучок из цветов и фатина(свадебная крбочка для сбора денег),2 корзиночки с цветами,4 букета,и одна красивая композиция...(цены сделала крупные на вазоны,написала роза ц 50р,роза 60р,роза 70р),чтоб и слепой заметил)

Добавлено через 50 секунд
ой ошибочка)) не до 20 февраля а 20 января)))
   
Ответить с цитированием