Показать сообщение отдельно
Старый
  (#510)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 25.01.2014, 12:34

Это нормально.. Мы все через это прошли и проходим до сих пор.. всеобщее заблуждение ,что если вам это нравится ,то потребность в этом должна быть у многих.. да по большей части -это нужно только вам.. Да никто в очередь никогда не вставал ,хоть это экслюзив ,хоть ширпотреб. вот теперь вам нужно все время доказывать ,искать и биться за то ,чтобы найти тех ,кому это нужно.. Ну и еще ,не стоит браться за дело ,в коем ты ничего не смыслишь.!Это ухудшает ситуацию в разы..Я сейчас очень много слышу со всяких разных тренингов.от людей добившихся результатов ,о том что " надо любить дело ,и все придет само собой!" ой как они лукавят.. Если б они знали ,что сколько народу любит свое дело ,но влачат существование.. потому что первые никогда бы не работали ,если б это не принесло материальную строну ( и тут совсем другая сторона дела:просто эти люди обладали другими способностями (коммерческим складом , маркетинговыми ,связями ,оказались в нужном месте,использовали нужных людей ,и так далее ) ,и вот об этом они умалчивают ,это им говорить не выгодно.. ,да и не хочется.. куда интересней говорить. всякие красивые фразы ,повышающие свою самооценку..,типа все сам и только,и все от любви-с...а вторая категория -просто не может жить без этой работы и работает ,какие б обстоятельства не были..,без больших результатов ,и еще сильно надо разобраться кто и где здесь профессионал на самом деле.. А так - мы все любим свою работу..

А вообще - кризис ребята в полном разгаре..я каждый день это ощущаю на своих клиентах ,на поставщиках,дохнут даже те ,на кого и подумать не мог..,а как меняется поставщик ,сегодня сама любезность..,когда еще пол года назад - я для нее была не интересна..,я ж дизайнер ,слишком много требую.. Но я лично в этом вижу для себя и плюсы.. ,кризис и войны - это кстати всегда перемены .одни- поднимаются ,другие опускаются.. На сегодня вижу свою силу больше даже ,чем в докризисное время!

Последний раз редактировалось yla; 25.01.2014 в 13:36..
   
Ответить с цитированием