Показать сообщение отдельно
Старый
  (#509)
орхидея89
новый участник
орхидея89 Нет репутации
 
Аватар для орхидея89
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Юг
Возраст: 35
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 25.01.2014, 12:29

и у меня роза от 50р,а у них от 70р такая же. может просто я не на самой дороге проходной а как бы на переплетении улиц главной которая с остановкой и присоединяется к ней улица с частными домами.вот и я на углу этих улиц,такое впечатление,что людей заботит лишь только как в такой холод быстрее добежать до дома и не смотрят по сторонам. а по-поводу отеля,он на грани закрытия,никто в него не ходит уже 3й год(((( там только хозяйка отвисает, но визитки все равно сделаю! попробую сделать небольшие корзиночки с цветами и прикрепить к ней визитки,и поставлю в круглосуточном магазине напротив и в отеле и до аптеки дойду)).попытаюсь сделать все! и систему скидок для постоянного покупателя или при предъявлении визитки скидка,и на визитки нанесу календарь,чтоб не выкидывали.... и магазинчик у меня маленький,т.к вторая его часть используется од склад свадебных аксессуаров. у меня получился такой уголок размером 2,5 м. на 3 метра.стойка 3х этажная и стеллаж стоит ну и стол рабочий.на дверь вчера повесили гирлянду по кругу чтоб мигала и привлекала.у меня правда еще фасад не оформлен магазина, погода не дает.и под окном балконный блок прикрутила с искусственными цветами(с улицы).и надо еще штендер наверное поставить,ну это тож как погода позволит,у нас то ливень,то ледяной дождь-все обледеневшее,то сильный мороз сегодня!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
а что на вывеске написано? А то и кролики, и искусственные цветы, и живые... может быть, народ просто не понимает, что вы, собственно, продаете?
Кроликов нет в магазине,они через интернет продаются,люди по звонку приезжают и я для них показываю. а на вывески написано вот на фотке моей,это эта вывеска размер ее 4 метра на 2м
   
Ответить с цитированием