Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#218)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: 8 марта - 23.01.2014, 10:59

На самом деле, люди не очень понимают, куда пришли))))) Читая заголовок раздела "ФЛОРИСТИКА, как бизнес", по каким-то непонятным причинам, понимают только последнее слово и сразу - давай учить флористов торговать! Да умеем мы продавать, успокойтесь! и 8 марта не пропадем и своего клиента улице не отдадим, он просто не пойдет по оптовкам и палаткам. Понимаете, тут есть такая особенность - кто привык кушать в ресторане или дома, не будет давиться гамбургером и травиться шаурмой, даже если если очень проголодается! И я тащусь и кайфую не от того, что могу впарить покупателю тухляк или продать н-е количество тыс тюльпанов за 8 марта. У меня праздник, когда клиент покупает нечто, что я делаю вовсе не для продажи, а потому что мне самой так захотелось, а челавек заходит - ВАУ!!!!!!!!!! И покупает не торгуясь, и потом приходит еще и еще друзей приводит. Вот в этом отличие флориста от торгаша. Понимаете? Нам не интересно продавать цветы, нам интересно с цветами работать!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: