Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
Admin
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Удаление сообщений и тем пользователей по запросу - 13.01.2014, 18:56

Страна должна знать своих героев.

Некая дама, Сущевская Наталья Борисовна, именующая себя флористом, пытается помешать всем пользователям общаться и получать информацию на данном форуме.

Она открытым текстом просит провайдера приостановить работу сообщества, а именно заблокировать наш сервер:

"Между Вами и Вашим Клиентом подписывался договор оферты. Согласно п. 8.4. этого Договора, Клиент обязался не нарушать действующих норм авторских и смежных с ним прав по законодательству страны его нахождения, а также другие нормы права, этики и морали.
Также в этом договоре сказано, что если Клиент нарушает п. 8.4 договора, Компания вправе заблокировать выделенный сервер Клиента в соответствии с пунктом 8.9. договора.
Прошу Вас принять меры по обеспечению моих авторских прав. Исключительное авторское право на фотографии и тексты, о которых идет речь, принадлежат только мне. Право разрешать их использование, как в коммерческих, так и в любых других целях принадлежит только мне
."


Конечно, ничего у нее не получится, т.к. данная дама очень слабо на деле знакома с законодательством и пытается запугать администраторов провайдера манипулируя статьями законодательства.

Авторские права владельцами форума нарушены не были ни в какой мере, так как:
- Автор самостоятельно разместил на форуме свои сообщения и фотографии.
- Материалы автора не используются владельцами форума ни в личной ни в коммерческой деятельности.

Представляю себе глаза редактора газеты, в которую могла бы прийти эта дама и потребовать изъять и уничтожить тираж потому, что она передумала публиковать уже опубликованную колонку

Добавлено через 20 минут
Хочется отдельно сказать, что сообщения автора не представляют никакой ценности для форума и давно были бы удалены единовременно, если бы не желание и просьба автора удалить его аккаунт с форума, что и было сделано. В результате удаление сообщений автора возможно теперь только в ручном режиме, а таких услуг мы не оказываем.

Смешны так же попытки автора обвинить руководство форума, в коммерческой заинтересованности в его работах - это чушь и вздор. Форум не коммерческий, частный и вся реклама на нем приносит меньше, чем стоит сервер, на котором он размещен.


Администратор Floristic.Ru