Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1088)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2014, 22:49

Цитата:
Сообщение от Владиславна1 Посмотреть сообщение
Столы гостей на этой же свадьбе
Я уже видела похожие чаны живьем в сенябре 2012 , только там на каждом столе они были, заполненые водой и красивой галькой в перемешку с цветной стеклянной галькой и неоновой подсветкой снизу. Внутри стояли несколько стеклянных цилиндов тоже с водой и плавающими свечами и дендробиумом внутри. А перед банкетом в эти чаны с водой дожны были запустить золотых рыбок и нимфеи .
Эти чаны были из толстого стекла в форме почти полусферы( усеченной) , в диаметре приблизительно метр и высотой около 25+ см. не знаю, где они такие достали или спечиально заказывали, но смотрелось очень необычно и красиво. Я приезжала зал посмотреть и вот увидела такое необычное оформление. Воду заливали по шлангу из ведер с помощью специального ручного насоса по типу, как когда=то автомобильные были с гофрированной капроновой грушей.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: