Показать сообщение отдельно
Старый
  (#186)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Рождественский венок - 20.12.2013, 14:56

У меня тоже парочка венков

" ...я его сложила из того, что было..."

Дело в том , что я попала в школу Айи Жагарини на занятия, но об этом радостном событии узнала поздно вечером с субботу, а занятия с утра в понедельник. Не было возможности подготовиться, запастись материалом и купить не получалось, т.к. по воскресениям базы не работают. Так что работала с минимум материала.
Первый венок сделала для подруги, которая на тот момент лежала в больнице , готовясь к тяжелой операции. Хотелось , что бы она немножко порадовалась вернувшись домой. У нее много лет одиноко торчала гипсовая "нога"( так она называла эту мини колонну), в которую она периодически запихивала базарные китайские веники искуственных цветов. У меня были высушенные розы, крашеные золотом грецкие орехи и шары. Сплела как смогла. Придя к ней домой обнаружила высохшие розовые розы в вазе, обстригла головки и добавила в венок. На фото ее розы и обивка дивана ядовитее чем в жизни, в реальности они спокойнее. Снято на телефон.


Tavifa: Скоро - скоро Новый Год!



Второй венок для ее нового молочного магазина.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: