Показать сообщение отдельно
Старый
  (#212)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 07.12.2013, 21:21

Цитата:
Сообщение от SashaVyrodova Посмотреть сообщение
Было бы здорово услышать отзывы о нашей группе! Стараюсь каждый день выкладывать посты для вдохновения, мастер классы, книги и многое другое https://vk.com/fanfanflowers
Честно-говоря подобные посты, а точнее "перепосты" на мой взгляд засоряют только вашу группу и делают ее обезличенной и похожей на 101й паблик о рукоделии, флористике и всем подряд для домохозяек и простите "ТП". Вы же каждый день делаете не один и даже не два букета, сейчас не обязательно убиваться над супер-качественными фотками, вы их для портфолио как следует и так делаете, а для группы достаточно инстаграммить просто вашу текущую работу, это уникальный контент, а не копипащенный по сотне раз. Если вам нужно не менее N количества содержательных постов каждый день фотайте всё подряд, но у себя. Да хоть бутерброды, которыми вы обедаете на работе, положив на них ромашку, с подписью, мол наши флористы ни секунды не могут прожить без цветов или еще чего. Но это будет ВАШ контент!

Это сугубо мое мнение на тему SMM, но я стараюсь ему следовать. И пусть у меня в группе будет меньше постов в неделю, но в них будут только мои фотографии моих работ или перепосты сообщений, имеющих отношение непосредственно к моей текущей работе.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: