Показать сообщение отдельно
Старый
  (#363)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 05.12.2013, 20:58

Вячеслав ,вот от вас я не ожидала это услышать..Что делать..? "Как говорится знал бы где упасть- соломки б постелил.." я пока не сдаюсь ,ценник свой повысила вдвое , веду жесткий и тщательный отбор клиентуры - нет денег - все - идите в другое место.. ..,прошли те времена- работы " на перспективу " ,как оказалось все это пшик...- в этом выгоды вообще нет.. Вы меня совсем уж так то не держите..,я не господь.. даа чутье у меня имеется..,но наверное по своей части больше.. потому что оно основывается на фактах и то что вижу..,с чем сама сталкиваюсь..Про вас я не знаю.. скажу только заниматься производством чего либо в нашей стране вообще дело неблагодарное..вообще - все основывается на объемах.. маленьким бизнесом как я вижу вообще заниматься бессмысленно.
Возможно еще скажу- уменьшать и уменьшать всевозможные затраты.. и не ввязываться в грандиозные проекты с крупными вложениями.

Последний раз редактировалось yla; 05.12.2013 в 21:10..
   
Ответить с цитированием