Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
Маняша
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 14.11.2013, 15:26

Что далеко ходить,расскажу про собственный опыт.На свадьбу нанимали фотографа не какого попало,так он слушать даже не хотел что я ему про фото букета говорила,щелкать его он начал сверху, стоящим еще в вазе(он ее на пол поставил)я чтоб не портить настроение попросила маму объяснить как мы это видим.Думаете он прислушался,да дудки,сделал все равно по своему (типа он лучше знает и нечего ему тут указывать)Это на лице написано было.Его спасло то, что основные фотографии действительно были хороши и было из чего выбрать,второй букет который специально для фотосессии делала вообще остался почти незамеченным,на детали никакого внимания,злилась когда все это еще и через 6 мес увидела,но увы и ах,не переделаешь.
С летней свадьбы невеста на форум выложила фото с благодарностью,но снято было так,мне стыдно стало,пришлось вслед свою версию выложить.Стараемся снимать сами,от невест не допросишься.
   
Ответить с цитированием