Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 14.11.2013, 14:49

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Меня еще расстраивают переэкспонированные фото, где букет вообще выглядит белым пятном.



Добавлено через 52 минуты
Вот даже теряюсь, куда выложить, то ли в "плохие и непрофессиональные" то ли сюда... Тут что букет, что фото...
Фото не из архива древних времён)) Не поверите, но даже с таким уровнем съемки и обработки народ сейчас пытается вылезти в "свадебные фотографы"
Олесь, в режиме свадебной съемки технически невозможно сфотографировать белый букет на белом платье, поэтому фотографу придется чем-то пожертвовать и это естественно будет букет, а не невеста. Ну и еще это модно и именно в свадебной фотографии. Справедливости ради не могу не сказать, что иногда переэкспонированное фото как картинка выглядит лучше и еще это не считается ошибкой, если это сделано с определенной целью, даже серьезные фотобанки принимают такие фото.

Приведенный пример похабный просто весь. :(

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Рит, я согласна с тобой. Но уж если взялся снимать крупные планы (детали) - то тогда делай это хорошо и красиво. Раз красивая картинка важна.
Нет Олесь, не получается, потому что у флориста и у фотографа разные цели и это правильно. Не может фотограф думать как угодить всем декораторам свадьбы как события - дизайнеру платья, флористу, визажисту, парикмахеру и тд. Более того - и не должен категорически.

Не обижайтесь, но мне кажется что флористы как-то со временем начинают отрываться от реальности и думать что букет это, по меньшей мере, второе главное "лицо" на свадьбе после невесты и все прям должны вокруг него бегать, прыгать, скакать и правильно снимать.
   
Ответить с цитированием