Показать сообщение отдельно
Старый
  (#211)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 11:11

Цитата:
Сообщение от Bella Rosa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! К сожалению, реалистичные цветы из самозатвердеваемой глины не выносят соседства с паром и горячей водой, а из запекаемых глин такие тонкие и реалистичные цветы не получаются.
Этот необыкновенный фаленопсис - работа нашей ученицы Даши Минеевой, сделанная на мастер-классе. Она выполняет работы "на заказ" и, при желании, Вы можете обратиться к ней.
Здравствуйте! Я как раз у нее и спросила сначала!) Но Даша сказала, что спросит у преподавателей про соседство с ванной. Очень жаль, что этот материал столь прихотлив, потому как меня именно реалистичность и зацепила в первую очередь. Я уже оставила у нее предзаказ на конец января, но теперь возникли сильные сомнения. Очень не хочется испортить хорошую работу своим недобросовестным уходом(((( ВИдимо придется мне отказаться от этой идеи. Спасибо вам за ответ!)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием