Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Юлия Гусева приглашает. - 11.11.2013, 13:18

Спасибо большое за вопрос, Ения! Ну, начать с того, что образование преподавателя я получила в педагогическом университете. Флористическое образование получила, закончив двухлетние курсы в Эф дизайне и каждый год прохожу не менее 4 семинаров у лучших флористов мира. Грегор Лерш, Урсула Вегенер, Айя Жигариня, Стеф Андриенсенс, Лана Бэйтс, Алена Бутко - мне подвезло познакомиться и учиться в этими гениальными (не побоюсь этого слова) флористами и великолепными учителями. И не собираюсь останавливаться на достигнутом. Ознакомиться с моими работами всегда можно в книге "Больше, чем гламелия" ( Больше, чем гламелия ) - ее я тоже выпустила в соавторстве с талантливейшими людьми - работы Ланы и Янины можно найти у нас на форуме, а пошаговые уроки изготовления букетов и композиций (в том числе и гламелий) - на сайте Светланы Чернявской.

В дизайне объявления я использовала фотографии моих работ и на семинаре хотелось бы поделиться возможностью создания как подобных работ, так и отличных от них.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: