Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 09.11.2013, 15:11

да,проблемка существует.невесты не сильно хотят присылать фотки..или если пришлют ,то конечно упор там больше не на флористике ,а на них самих..ну тут мы не можем выставлять претензии конечно..спасибо как говорится и на том.. если прошу у фотографов то тоже- качество конечно бесспорно лучше чем мои.,но конечно не то что хочется видеть.. да соглашусь ,у нас с ними вообще видение другое.. зацикливаются они на каких то мелочях ,то на цветах ,то на брошках ,то вообще на каких то деталях не относящихся к флористике..работ в целом практически не найти . я понимая это ,всегда сама фоткаю ,ну как получилось конечно ,методом тыка ,проб и ошибок ,каких то огрызочных знаний.. и в портфолио мешаю свои и профессиональные.. как не крути ,хорошая фотка имеет воздействие больше ..,чтобы там ни было . это надо признать..
так что ,вторая наша профессия должна быть - фотограф ,думаю на сегодня - это вообще назревшая необходимость.я вижу как на сегодня клан фотографов ринулся в нашу профессию ,а что все ж легко.,вкус у них есть априори..и самое удивительное ,нельзя не признать - действие их фоток ,при никакой работе дизайнерской ,флористической дает им 100 очков вперед . горькая ,но правда.. обертка важнее внутреннего содержания.
   
Ответить с цитированием