Показать сообщение отдельно
Старый
  (#331)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Конкуренция - 22.10.2013, 10:54

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Тиша ,с рекламой поосторожней. Это часто высасыватель денег и ничего больше.. Я последние три года вообще не вкладываю ни копейки в рекламу ,скажу что клиенты от этого хуже не стали ,даже наоборот.. Включайте голову ,друзья..! Не реклама часто нас двигает..
Согласна, двигает больше не реклама, а сарафанное радио, но я "тихо" открывала магазин и на раскрутку ушло слишком много времени. Да, сейчас я работаю достаточно стабильно и прибыльно. Агенство нельзя открывать "тихо", у нас их уже слишком много и рекламируют себя нагло, даже в журналах печатают ворованные фотки из интернета, не стесняясь. Поэтому мы и распланировали рекламную кампанию до весны. И не все так страшно по деньгам. Мы вернем затраты, даже оформив 1 свадьбу приличную свадьбу, а они уже есть на стадии подготовки договора. Я обязательно покажу фотографии с нашей презентации, мы очень много чего задумали, чтобы проказать "товар лицом".
А журналы у нас "работают", их раздают во всех ЗАГСах при подаче заявления и ко мне частенько приходят уже с журналом, показывают мою картирнку и просят что-то похожее.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: