Показать сообщение отдельно
Старый
  (#328)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 22.10.2013, 10:16

все вроде то..,я именно про эти комментарии,просто может вы не поняли о чем я? я о том ,ч то идею этого букета присвоила себе визажист ,а испполняет флорист ,достаточно неплохой в нашем городе.. Про флориста ни слова ,а визажист выступает в качестве авторитета.. И это при том ,что Флорист этот уже давно делает каркасные букеты..и не считает это чем то выдающимся.. Но у флориста ноль авторитета ,а визажист вон как поднял.. себе ,не флористу... ,за счет флориста.. Закрученно да..? Понятно о чем я? Вот именно это идет сейчас со всех фронтов. Диктует стилист ,визажист ,фотограф ,но только не тот кто изначально должен..
Возможно флористы настолько апатичны ,что допустили такое?

Магазин- и работа на оформительских работах - это две разные структуры ,вы правы..
Когда то я совмещала два эти варианта. Скажу ,даже получилось. Но.. Это при том ,что я была почти одна в плане конкуренции,и тащила почти все на себе.. Молодость ,энтузиазм огромная энергия и много чего еще - все это да.. В последствии поняла - это две разные формы и совмещать не получится никак ,поэтому и пришло решение закрыть магазин.Конечно - кадры разные и график работы тоже..

Последний раз редактировалось yla; 22.10.2013 в 10:29..
   
Ответить с цитированием