Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Floral Design School
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля - 01.10.2013, 17:42

РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОКАЗ!!!
КРУПНЕЙШЕЕ ФЛОРИСТИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ В УКРАИНЕ!!!

«FLORALREVOLUTION» - ЭТО ГРАНДИОЗНЫЙ ФЛОИРСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК, ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 7 ДНЕЙ!

С 20 по 26 октября на территории современнейшего автосалона Infiniti (Infiniti в Киеве, Украина, купить Инфинити на проспекте Победы, авто Инфинити цены - Авто-Актив ), дизайн интерьера которого скорей напоминает художественную галерею или арт-салон и входит в десятку лучших во всем мире будут проходить:
• Подготовка к показу маэстро Араика Галстяна и его новой Рождественской шоу-программы. Араик Галстян – российский флорист-дизайнер, основатель международной школы флористики, владелец флористических бутиков в центре Москвы и флористического журнала. В его послужном списке участие в многочисленных флористических показах, выставках и конкурсах для профессионалов по всему миру. Араик Галстян единственный флорист в мире обладатающий одновременно двумя призами зрительских симпатий: чемпионата мира по профессиональной флористике в Шанхае, Китай (2010 г. Dutch Creations People’s Choice Award) и People’s Choice Award на чемпионате Европы; участник показа «Фавориты чемпионата Европы по флористике–2011» на выставке-ярмарке в Эссене (Германия); официальный флорист-дизайнер «Ярмарки миллионеров» и российского отделения аукционного дома «Сотбис» (Sotheby’s) в Москве. Во время показа Араик Галстян познакомит флористов со своими инновационными идеями в оформлении интерьерного пространства.
• Семинар и подготовка к показу чемпиона Испании (1997 г.) и обладателя серебра чемпионата Европы по профессиональной флористике (2003 г.) Даниэля Сантамарии. Всемирно известный мастер-флорист раскроет все модные тенденции рождественской флористики!
• Подготовка к показу мастера-флориста международного класса, члена жюри флористических конкурсов Украины, основателя и преподавателя школы флористики «Фито-Арт студия Еелны Бутко» в Украине – Елены Бутко.
• «Floral Revolution» - Рождественский шоу-показ от именитых флористов Араика Галстяна, Даниэля Сантамарии и Елены Бутко! В рамках шоу-показа пройдет презентация удивительного мира рождественских букетов и композиций, которые будут демонстрировать модели от известных дизайнеров Украины.
На показе будут проведены встречи с известными персонами флористического рынка, презентация компаний – партнеров , автограф – сессии и интервью для глянцевого издания «Дом и интерьер» (Дом и Интерьер тираж журнала 10 000), сюрпризы от организаторов и спонсоров.

26 октября — Показ Араика Галстяна, Даниэля Сантамарии, Елены Бутко «Флористическая Революция»
Цена : 30 евро

Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товарная-категория/sem..

По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
В Украине:
Телефон.: (+38067) 549-56-89
Телефон.: (+38063) 65-65-128
Фролова Юлия.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан   www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан   www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан   www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан   www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан  

www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан   www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан   www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан   www.floristic.ru - Флористика. Семинар и показ «FLORAL REVOLUTION» от именитых флористов Араика Галстяна,Даниэля Сан  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием