Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: познакомьтесь с настоящим флористом (чемпион мира по флористике 2002)Пер Беньями - 29.06.2007, 16:22

Прошлой весной,я тогда училась в школе флористов, нам было предложено поассестировать Перу и Ингеле которые вели мастер- класс " флористический диалог". Никто из девчёнок нашей группы не захотел, потому как дело было как раз перед поездкой в Италию/ школа помогает каждый год и организовывает поездку для учеников или в Голландию или как нам в Италию/ и все собирались в дорогу, а я согласилась ассестировать, потому как сумки собираю я за 10 минут! Так что я 3 дня работала с мастерами бок о бок, и это мне дало очень много! В этом году я поехала на очередной их "флористический диалог", но от магазина уже, как гость!