Показать сообщение отдельно
Старый
  (#265)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 18.09.2013, 15:14

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Мой любимый мастер "шыдевров"



(Далее цитирую: Модный и опытный флорист-дизайнер незабываемо оформит Вашу свадьбу..
Большой опыт работы в салонах класса "люкс". Мои букеты дарились многим высокопоставленным лицам страны включая супругу президента и Патриарху Всея Руси.
Работы отмечены грамотой Управления ЗАГС г. Москвы.
Высокое качество при оптимальных ценах.
В моем каталоге более 500 вариантов букетов невесты, букетов для подружек, бутоньерок, вариантов оформления ресторанов,президиумов, свадебных столов, аксессуаров, арок.
Приведенные на странице образцы дают возможность понять возможность воплощения Ваших идей в реальность.
В аренду предоставляются арки, ткани, вазы, античные колонны и другие аксессуары для оформления тор)
Да, композиции, улет. Это какое то ее новое изобретение. В 1-й натыкала цветы кое-как веером, а в других розы все вверх, а внизу зелень.
В ее каталоге много чужих, которые на фоне этих шедевров сразу видно, но везде стоит флорист Кулик. Мне кажется это все таки "талант самородок", потому что если бы она хоть курсы закончила или книги почитала, то результат был бы иным. Да еще и хвалится этой красотой.
   
Ответить с цитированием