Показать сообщение отдельно
Старый
  (#50)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 17.09.2013, 21:55

Victoria,молодец , верно подметили... Да потому что флористика сейчас все больше уходит от самой флористики ,то есть его истиного понятия ,а заменяется чем угодно ,только не тем чем она является.. Декор превалирует,к месту ,не к месту.. вот это действительно тенденция.. и мне она не нравится.. Я почитала выше ..и меня смех разбирал.. Такое впечатление,что статью писал журналист , но точно не человек разбирающийся во флористике.. Потому что приведенные букеты имеют конкретные формы и стили , мало того - стары как мир..а то что под ними написано ,из серии " Что думаю ,то и пишу..",и самое прикольное написанное не совпадает с истинным видом букета..,статья отдельно ,букеты отдельно.. И что еще ужасней..- всю эту галиматью люди читают и для них этот бред является истиной больше, нежеле скажет тот ,который действительно в этом разбирается..И это тоже тенденция..
   
Ответить с цитированием