Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Свадебный букет без оформления и наоборот - 17.09.2013, 08:35

Девушки ,не соглашусь ,про ткани..,,что мол каждый должен дело свое.. В идеале оно так то.. я тоже когда то так думала ,еще наверное года три как и к тканям вообще боялась подойти.,я из тех кто сто раз подумает прежде чем сделать..( тоже не очень кстати хороший подход для коммерции как оказалось.) Так вот ,чем дольше мы так будем думать ,тем больше мы сами себя отодвигаем назад ,тем больше шансов даем тем ,кто не думает сто раз ,а делает..И кстати получает какой никакой ,но результат тот ,который мы сейчас наблюдаем лавиной.. Так вот,я наступив себе на горло "внедрилась" по уши в эти ткани ,сразу поставив себе задачу научится у тех кто в этом асс, три дня бесплатной работы - зато сейчас я точно могу сказать - нет ничего невозможного,для тех у кого база пошире будет..! И теперь ,поняв что я могу и это.. я потихоньку вбиваю в мозги людям ,что флористика - это круче..,и конечно продвигаю через обывательское понятие "Оформитель"- то что хочу я..,то есть от обратного ,иначе - никак..,иначе нас будут использовать те ,кто быстрее,хитрее,ловчеее..Лично - я так работать не хочу и не буду..
.

Добавлено через 32 минуты
Я в этом году еще жестче поставила себе условия..не работать с фирмами ,где используют меня только как исполнителя абсолютно дурацких идей ,надерганных с инета не знаю каких годов...С фирмами,где мнят себя все в одном лице - и стилист и организатор и декоратор и дизайнер.. в итоге - я как человек ,который даже и из дурацкой идеи вытянет хоть какое то зерно..- делала смешные вещи..Ради того ,чтобы свою хотя бы работу не запоганить этим ужасными драпировками ,сделанными непрофессионально,я разрабатывала им схему технологий...то есть учила бесплатно,причем ни капли на этой работе не заработав..,только ради то ,чтобы довести всю картину ну хоть до какого то приличного вида.. Итог плачевный.., " не учите ученых называется". Дело в том ,что таким людям очень нравится то что они делают..,нас они хотят видеть только исполнителями и только.. Я не могу ни одну работу " Совместную " поставить к себе в портфолио ,потому что мне стыдно..,никто не будет разделять мою работу и их..,в целом смотрится убого,как ни крути.. Это их уровень, бог с ними ,но теперь без меня..

Последний раз редактировалось yla; 17.09.2013 в 08:32..
   
Ответить с цитированием