Показать сообщение отдельно
Старый
  (#81)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Флористические люстры - 16.09.2013, 20:20

Йо-хо-хо! И бутылка рома! Сбылась моя мечта! Я сделала люстру! В качестве альтернативы арке, но в итоге по иронии судьбы вешать ее пришлось на арку. Подготовленная версия крепления по форс-мажорным обстоятельствам не сработала, а в усадьбе, где была свадьба любезно предложили использовать их арку. И вообще всячески помогали словом и делом в день монтажа) Фото немножко мои телефонные и "вечерние" уже от фотографа, он кстати по-достоинству оценил всю световую конструкцию)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Флористические люстры   www.floristic.ru - Флористика. Флористические люстры   www.floristic.ru - Флористика. Флористические люстры   www.floristic.ru - Флористика. Флористические люстры  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: