Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Liz
новый участник
Liz Нет репутации
 
Аватар для Liz
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 30.08.2013, 19:03

Хочу присоединиться и выразить огромную благодарность Марине и Алексею. Им удалось создать Школу, которая уже на протяжение 20 лет, являясь абсолютно волшебной параллельной реальностью, относительно среднестатистических будней, собирает под своей крышей чудесных людей, единомышленников, даря радость общения, созидания, поиска новых творческих идей ... Марина и Алексей подарили всем нам частичку своей души….. Сделали, каждого из нас, уверенна, чуточку счастливее… Научили смотреть на мир немного иначе, видя красоту и гармонию, вглядываясь в детали, замечая нюансы…
Я счастлива, что в моей жизни была «Николь», которая подарила мне знакомство и общение с замечательными людьми: как с нашими великолепными Учителями, так и со студентами))
Показ, был очередным, потрясающим подарком всем нам. Удивительной красоты и целостности зрелище, захватившее с первых минут и не отпускавшее до последних. Работы все, как жизнь, какие-то философские, какие-то ироничные, преподнесенные на фоне удивительного видеоряда и потрясающе подобранной музыки, не могли оставить равнодушным. А зная, какой кропотливый и большой труд, вложен в каждую работу, хотелось просто стоять и аплодировать только стоя. Спасибо!
С юбилеем "Николь"!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: