Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Показ Светланы Луниной со стабилизированными цветами в Москве, 10.09.2013 - 27.08.2013, 12:36

В начале сентября, а точнее 10 сентября 2013 года, с 10 до 12 часов на подиуме выставочного зала Крокус-экспо состоится мой показ свадебной флористики для российской компании "Особые цветы" (Санкт-Петербург) - эксклюзивного поставщика цветочной продукции колумбийской компании Florever.



На показе будут представлены авторские модели от великолепных свадебных украшений до изысканных вечерних дополнений, а также роскошная флористическая бижутерия. Приглашаю всех посетить мой показ. После окончания показа будет возможность пообщаться на стенде "Особых цветов", купить продукцию фирмы по оптовым ценам, а также, скорее всего, часть работ показа будет продана посетителям выставки с аукциона. Забрать купленные работы можно будет в последний день выставки, вечером. До этого они будут украшать стенд компании.
Также будет возможность купить в виде диска мой курс "Свадебная флористика в стабилизированных цветах" для тех, кто не очень дружен с интернетом - с моим автографом, разумеется))).

Обратите внимание, что время показа - с 10 до 12, ранее время шоу было указано с ошибкой.


Для участия в шоу приглашаются еще одна-две модели - у девушек будет возможность сфотографироваться с очень красивыми свадебными украшениями, получить профессиональные фотографии.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Показ Светланы Луниной со стабилизированными цветами в Москве, 10.09.2013  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: