Показать сообщение отдельно
Старый
  (#141)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 05.08.2013, 12:26

Таааак... я уже сама себе не верю, но кажется, эта неделя будет последняя в написании курса. Во всяком случае, дело явно идет к концу. Хотя работы еще очень много. Даже не ожидала, что как раз базовый курс отнимет столько времени сил и будет таким непомерно большим. Хочется впихнуть побольше, а таблеток от жадности не принимаю))).

Поскольку выпуск курса совсем-совсем рядом, хочу напомнить, что еще есть время поучаствовать в розыгрыше одного бесплатного курса - рекламу лотереи мне придется повторить, чтобы недоразумений не было.

Флористическая лотерея!


В преддверии выпуска нового курса флористики "Классический букет невесты" (базовые технологии) объявляется розыгрыш, в котором может принять участие любой желающий, а тот, кому повезет, получит подписку на новый курс бесплатно и бонус - он-лайн консультацию по подбору букета невесты к ее образу. Акция продлится c 20 июня и до момента выхода нового курса (примерно месяц-полтора).



Условия очень простые, аналогичны розыгрышам "конфеты" в блогах.
Вы размещаете на своем тематическом (т.е. флористическом) ресурсе (сайте, блоге, странице, группе в социальных сетях - ОК, Контакт, фейсбук, Твиттер и т.д.), который может быть не чисто флористическим, отдельным постом ФОТОГРАФИЮ, которую вы видите ниже, и текст мероприятия (вы его сейчас читаете) и рядом с фото (под, над, в комментариях, в тексте) - АКТИВНУЮ ССЫЛКУ на сайт курсов Курсы по флористике от Светланы Луниной.. Если ресурс позволяет, можно саму фотографию сделать активной ссылкой (как, например, я сделала на флористическом форуме). Если же нет - ссылка должна быть РЯДОМ с фото. Если вы правильно скопировали весь текст, то активная ссылка у вас получится автоматически. Для того, чтобы вставить фотографию нужно ее сначала скопировать себе на компьютер и затем загрузить туда, куда нужно со своего компьютера.
Каждый может разместить любое количество ссылок, в розыгрыше будет принимать участие каждая ссылка отдельно, то есть шанс выиграть напрямую будет зависеть от количества размещенных ссылок.

Внизу - под фото, которое вы должны разместить, есть окно для автоматической записи себя в участники лотереи. Первая строчка - имя, ник - что вам удобнее, вторая - ссылка на размещенную картинку. После нажатия клавиши "Enter" ваше имя появляется в списке. Само имя является гиперссылкой, любой может на него нажать и убедиться, что картинка размещена.



В день выхода нового курса лотерея будет разыграна с помощью датчика случайных чисел. Результаты будут объявлены в тот же день.
Успехов вам!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: