Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1309)
NorasFlora
новый участник
NorasFlora Нет репутации
 
Аватар для NorasFlora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Latvia
Возраст: 36
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Оформление машин - 30.07.2013, 16:28

Цитата:
Сообщение от confetti Посмотреть сообщение
NorasFlora,как вариант можно делать,только действительно хорошо ткань приклейте на дно тарелки и все хорошенько закрепить,чтобы нигде не отвалилось и не выпало А где закончились автокорсо?В Шетелиге смотрели?Еще на мурниеку 7 сегодня автокорсы видела
Я из даугавпилса....выбора особо нету, а в Депо цены аховые, поговорю еще с заказчиками, если согласятся то мудрить не буду.
А что за Шетелиг?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
А присоски как крепить собираетесь?
Я делела однажды солнышко на капоте для новорожденного подобным способом. Поддон был 40 см в диаметре. Я проколола раскаленным гвоздем стенки поддона по кругу, через эти дырки я крепила и оазис и присоски по окружности. Все привязывала технической зеленой тесьмой(веревкой). к поддону снизу приклеила коврик мягкий , похожий на резиновый, для ванной комнаты, типа этого http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/1351735.jpeg?rrr=1
я же перестраховщица - спрыснула капот водой, коврик и присоски великолепно присосались. Кстати присоски оказалось легче снять чем коврик, тот прилип как родной, видно кататься понравилось. Его сняли еще раз полив холодной водой капот.
confetti Это Tessi.
NorasFlora, Тут есть и адреса и телефоны http://www.floristic.ru/forum/materi...gde-kupit.html
Я подобным образом делала композиции с искусственными цветами, правда присоски на шпажки сажала и и в оазис втыкала,вроде все хорошо держалось.
Спасибо за ссылочку, я как-то не додумалась поискать.
Приятно что соотечественники не бросают.
   
Ответить с цитированием