Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1308)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Оформление машин - 29.07.2013, 23:24

Цитата:
Сообщение от NorasFlora Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! У меня такое дело...намечается заказ-украшение на машину. Будет три полусферы из гвоздик на капот. Но вот проблема в том что автокорсо везде закончились, привоза не намечается. Хотела поинтересоваться, может кто-то использовал такой вариант в оформлении автомобиля -поддоны от горшков(пластмассовые), плюс оазис, ну и присоски по кругу поддона.Оазис закрепить анкор скотчем в поддоне. К поддону приклеить ткань, чтобы не попортить авто.
Как вы думаете? На сколько это надежный вариант?
А присоски как крепить собираетесь?
Я делела однажды солнышко на капоте для новорожденного подобным способом. Поддон был 40 см в диаметре. Я проколола раскаленным гвоздем стенки поддона по кругу, через эти дырки я крепила и оазис и присоски по окружности. Все привязывала технической зеленой тесьмой(веревкой). к поддону снизу приклеила коврик мягкий , похожий на резиновый, для ванной комнаты, типа этого http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/1351735.jpeg?rrr=1
я же перестраховщица - спрыснула капот водой, коврик и присоски великолепно присосались. Кстати присоски оказалось легче снять чем коврик, тот прилип как родной, видно кататься понравилось. Его сняли еще раз полив холодной водой капот.
confetti Это Tessi.
NorasFlora, Тут есть и адреса и телефоны http://www.floristic.ru/forum/materi...gde-kupit.html


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием