Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
fila
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Слёт флористов. - 25.07.2013, 23:10

Для тех, кто хочет окунуться в мир творчества и креативной флористики, приглашаем Вас на слет флористов, который будет проходить в далеком от городской жизни, и приближенной к дикой природе месте.


Приглашаем всех флористов и их друзей на творческое мероприятие, где можно воплотить все свои флористические идеи в реальность.

Тема: "Тайна ночного леса".
Главная задача данного мероприятия - это свобода творчества, отхождение от границ морали и норм.

Работы могут быть выполнены от оформления модели (презентация на подиуме - для этого все предусмотрено), объектов, до работ, выполненных в стиле "Lend Art" (как в лесу, так и на открытом пространстве).
Весь флористический материал, из которого будут выполнены работы - природный. Все то, что мы найдем в лесу. Возможен вариант заранее подготовить нужный Вам материал, а именно бревна, ветки, тростник и т.д., но не камни (по предварительной заявке). Работы должны соответствовать объему 2-х рабочих дней. Не исключено и то, что возможен вариант заранее привести небольшие заготовки.
Все работы будут отсняты профессиональным фотографом с последующей публикацией. (Только в том случае если это интересно и необычно). Весь профессионально отснятый материал останется каждому флористу в качестве портфолио.

В нашем распоряжении: полное пользование территории, завтрак, фотограф, сауна и бильярд, танцы и пляски под луной. Море хороших эмоций и позитива.
Ориентировочное время проведения 6 7 8 сентября. Подача заявок до 25 августа. Вопрос решаем в случае неудобства времени проведения мероприятия. Организационный сбор – 5 тыс. руб. с человека.
Организаторы вправе отказать флористу в мероприятии без объяснения причин. Для уточнения возникших вопросов, просьба обращаться в "личку".
Место проведения мероприятия – поселок Стрельчиха Кимрского района. Дмитровское направление. Фото места проведения мероприятия постараюсь выложить чуть позже.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: