Показать сообщение отдельно
Старый
  (#244)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.07.2013, 00:48

Цитата:
Сообщение от redka_ya Посмотреть сообщение
я очень извиняюсь, и профи себя назвать не могу. но искренне считаю что как раз этот последний изо всех представленных самый непрофессиональный и ему в этой теме самое место. во-первых герберы в свадебных букетах по моему мнению всегда должны быть снаружи стебля на друте и затейпированы.. потому что это герберы, блин! нежные, ломкие, прекрасно гнущиеся и элементарно складывающиеся в параллельной технике в идеально круглый букет! без утопания серединок в лепестках..тупо засчет проволоки самой толстой и тейпа! очень приятно с ними работать, кстати, когда они на своих ногах, и не надо никаких портбукетов. во вторых форма этого букета очень смущает. меня вообще очень смущает русская любовь к вот таким букетам в форме пнутого грибочка(( когда все ноги до ленточки наружу, купол со смещением, без натекания хотя бы из зелени, аспидистру какую туда накрутили бы, что ли.. положит букет невеста, зуб вам даю, и что?! половина гербер если не сломается, то лепестки помнутся или выпадут!..(( бесит прям.
если я не права - поправьте меня, уважаемые профи. но я такой букет забраковала бы. либо идеально круглый делать, либо круглый с биением, которое задумано, а не "так получилось", как с рыжими герберками на примере.. а то сделают черти-что, и говорят потом - а это рустикальный стиль!..пример найду - покажу обязательно.
А последний букет о котором я говорила уже не виден, не открывается... так что Вы так эмоционально пишете о другом букете, а не о том, о котором я говорила.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием