Показать сообщение отдельно
Старый
  (#270)
redka_ya
новый участник
redka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутация
 
Аватар для redka_ya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Рейтинг: 208
По умолчанию 23.07.2013, 22:01

хочу поделиться с вами о самой дорогой свадьбе в ЮАР, которая случилась в начале мая.
молодые - индусы Vega Gupta и Aakash Jahajgarhia
на нашем цветочном аукционе(который единственный на африканском континенте и крупнейший на южном полушарии) была паника и истерия недели две по этому поводу, только цветов там было закуплено на 4 миллиона рандов(примерно 500 000$), а еще были заказаны из голландии и азии.. это только цветы. а, к примеру, 10 веточек дендробиума стоят 25 рандов..
для свадьбы арендовали целиком комплекс 5тизвездочных отелей, расположенный в долине.. там ужасно красиво и все такое няшно-африканское-слоновое. и все это утопили в срезке, в лучших индийских традициях. в общем масштаб всего действа - громадный. но так как командовал парадом, насколько я поняла, юаровский именитый дизайнер GavinRajah, далекий от высокой флористики, цветочной интересной ювелирки там было мало, я оч разочарована( в основном гирлянды, причем везде. букета невесты тоже не было ибо это индусы, у них нет вообще букетов. только гирлянды, причем в самую главную церемонию - из золота. может фотки, конечно, не удачные.. на видео побольше видно, но все равно печалька, как можно было столько цветов угробить, по моему мнению крайне скучно((((
и вообще в этих отелях флористы работают странные, пиафлор в композишках, расставленных всюду - видать. бе((( не на этой свадьбе конкретно, а вообще.

http://www.youtube.com/watch?v=OsRwxMQYHyw


















Последний раз редактировалось redka_ya; 23.07.2013 в 22:12..
 Отправить сообщение для redka_ya с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: