Показать сообщение отдельно
Старый
  (#136)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 19.07.2013, 10:46

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими первыми гламелиями) хочу услышь ваше мнения.
Розамелии очень хорошо смотрятся в высоких каркасах, но использовать поначалу несколько видов не связанных друг с другом видов декорации достаточно сложно. В этой работе я бы оставила или каркас ( и розамелию посадить значительно ниже) или зелень ( и исключить каркас, оставив манжетку). В этом случае результат был бы намного лучше. А вообще - форма достаточно выдержана в центральной части, если не получалось выдержать края из-за недостатка материала или по другим причинам, можно было просто не использовать совсем все лепестки.


Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
И вот еще одна)
Тут лучше форма, но обратите внимание на соотношение размеров каркаса и самой работы. В этом случае иасправить положение было совсем просто - подогнуть лепестки каркаса так, чтобы он не становился доминирующим. Все расчеты приведены в курсе. Попробуйте сфотографировать несколько вариантов соотношений этих двух частей и сами увидите, что смотрится удачней. Удачи Вам!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: