Показать сообщение отдельно
Старый
  (#189)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Флористические тренды. - 21.06.2013, 12:47

Я не знаю ,что вы называете классикой . Но знаю ,что то что делала еще лет 10 назад ,по сей день многие могут назвать трендом. ( клиенты конечно). Нормальный флорист или дизайнер или художник ,не важно.. мыслит другими категориями,не зашоренными,свободными от догм . У меня вообще никогда не было рамок, так что про яркие и розовые мужские - это вообще не вопрос ,это можно было сделать и делалось- вчера , и сегодня, и завтра - это просто уровень свободного мышления ,тренды здесь не при чем..А вот вопрос - как это сделать - вопрос качества ( я про это ) - это 100% на века.
Вы можете Пикассо назвать классикой? Думаю нет -но он не работал никогда в тренде..А его картины до сих пор для многих непонятны , потому что он был вне своего времени,он был выше. но его знают все .

Последний раз редактировалось yla; 21.06.2013 в 12:59..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: