Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Сеем газон - 10.06.2013, 12:54

девушки, поделитесь парой-тройкой ссылок с "инструкциями" по газону для чайников? У меня друзья переехали в таунхаус, этой весной засеяли газон, трава взошла. у нас очень поздняя весна в этом году, 5го июня первый раз установилась дневная температура +20. Будет ли как-то этот фактор влиять на цикл жизни газона. Я правильно понимаю, что газон, состоящий из злаковых, как выше писала Рысена должен иметь возможность к вызреванию семян и дальнейшему размножению самосевом?

В общем я не прошу подробных инструкций, готовы учиться на собственном опыте. Просто дайте наводку на правильные источники информации. Потому что в интернетах по-любому куча всякой ерунды написана. А как отделить шлак от действительно аолезной информации мы пока не знаем)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием