Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1031)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Оформление стола. - 09.06.2013, 21:20

Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Прикольно! А букет тоже с яблоками?)))

А букет не я делала)) Ко мне только за оформлением зала обращались. Там были просто белые тюльпаны на своих стеблях. Я бы конечно поинтереснее что-то постаралась придумать)) Но тут уж личное дело невесты)

То что на столе в высокой вазочке - это дублер. Дублер мне в заказ достался. Из остатков гипсофилы, берграсса и там маленькие зелененькие пластиковые яблочки.

Я им еще машину оформляла. Но фото, к сожалению нет((( На решетке радиатора был венок из гипсофилы, к нему полосы драпировок из зеленого фатина шли через капот. На крышу жених с боем отстаивал кольца. Мы с невестой сдались. Кольца были, но под ними была композиция из искусственных яблок и гипсофилы. Это была моя первая машина, так что хвастаться все равно нечем))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием