Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Образовательный курс "Флористика в православном храме" - 08.06.2013, 13:53

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию расписание проведения учебных занятий и семинаров на Образовательном курсе "Флористическое оформление православного храма".

8-11 июля. Семинар "Оформление аналойной иконы. Способы, техники, новые возможности."[/SIZE] Москва.

Семинар предназначен для слушателей любого уровня подготовки и рассчитан на четыре дня интенсивных занятий (с 10.00 до 17.00, перерыв на обед 1 час). На семинаре будут подробно рассмотрены способы украшения аналойной иконы в различных техниках: классический вариант с использованием оазиса (тэйбл-деко, рамка, корзины, церковные подсвечники), букеты на воде с дополнительными приспособлениями, расширяющими возможности создания оформлений, использование модифицированных рамок в украшении аналойных икон и многое другое. Пройдя обучение на этом семинаре, Вы сможете существенно разнообразить флористическое оформление праздничных богослужений в своем храме.

18-21 июля. Семинар "Гирлянды на оазисе. Виды, способы монтажа и крепления, особенности применения в храме." Москва.

Семинар предназначен для слушателей любого уровня подготовки и рассчитан на четыре дня интенсивных занятий (с 10.00 до 17.00, перерыв на обед 1 час). За это время слушатели самостоятельно под руководством преподавателя сделают несколько видов гирлянд на оазисе с использованием готовых форм, а так же научатся самостоятельно изготавливать мягкие и жесткие основы для гирлянд на оазисе. Так же на семинаре будут рассмотрены наиболее удобные и безопасные возможности крепления таких гирлянд, способы защиты элементов церковного убранства от попадания влаги и примерный расчет количества материала, необходимого для работы .

25-28 июля. Семинар "Техники плетения гирлянд. Способы, виды, особенности применения в храмовой флористике." Москва.

Семинар предназначен для слушателей любого уровня подготовки и рассчитан на четыре дня интенсивных занятий (с 10.00 до 17.00, перерыв на обед 1 час). За время занятий будут подробно рассмотрены и отработаны на практике различные способы плетения гирлянд в нескольких техниках (приматывание, тэйпирование, гирлянды свободной формы, занавесы). Слушатели наглядно увидят преимущества и недостатки каждой из предложенных техник.

5-15 августа. Курс "Флористическое оформление православного храма" филиал в Новосибирске. Приглашаем всех жителей прекрасного Сибирского региона пройти обучение храмовой флористике в г. Новосибирск. Занятия будут проходить по адресу г. Новосибирск, ул. Инженерная, 4А с 9.00 до 18.30. Запись ведется.

9-22 сентября. Курс "Флористическое оформление православного храма" Москва.

При прохождении двух или трех семинаров одновременно предоставляется скидка.

Запись в группы ведется на сайте http://orthodoxflorist.ru или по телефону +7(985)722-33-22

Последний раз редактировалось Екатерина Щербакова; 08.06.2013 в 14:04..
   
Ответить с цитированием