Показать сообщение отдельно
Старый
  (#180)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 05.06.2013, 00:20

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Ну так и черные розы и крашенные цветы - видимо каждому свое ,так? И реснички ,и блестки - так да? Вот и нормальненько так . О чем мы вообще ,если в стане флористов нет понятий об этом..А кто то недавно разбивал в пух и прах новоявленных жюри? Так и у них есть на это свои аргументы..
Я думаю, что Престон Бейли весьма далек от ресничек. И при всем том, что он мне совершенно не близок, и я им никогда в своей жизни не восхищалась, все равно просто так фукать и смешивать с грязью не буду.
Давайте еще и жюри сюда прилепим, если не о чем поговорить - логика железная.

Вообще-то начали с крашеного букета, а я про это ни единого слова не сказала, не правда ли? Или может быть я обязана выходить на баррикады и в этом случае? Так мне уже хватило, извините. У меня свои способы борьбы с такими явлениями.

Я говорила в начале этой темы и скажу еще раз, уже не в качестве администратора - просто выставление в этой теме работ без серьезного разбора абсолютно бессмысленно и не создает никакого положительного эффекта. Просто повод для еще одной драки, для разгона адреналина.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: