Показать сообщение отдельно
Старый
  (#157)
RunePatriarch
новый участник
RunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 04.06.2013, 10:42

Ребята, не примите за идиота) Какие ногти вам нравятся больше (а точнее какие вы бы стали носить)? На первом фото или на втором?
Так вот к чему я... Первые ногти - всем привычный френч. Он всегда был и будет актуален, понятен, востребован. Он и делается быстрее и в носке удобен. Вот вам и Престон Бейли. Его работы понятны, они не могут оставить равнодушным никого. Да, это огромное количество цветов и минимум технических извращений, но, согласитесь, это красиво! Мы работаем с цветами и пытаемся донести их красоту. И эта красота одного цветка умноженная на тысячу ясное дело произведет впечатление, умноженное на тысячу.
А вторые ногти-авторская форма. Ее наращивание займет не меньше 7 часов и кучу гемора. Это подиумный вариант, который оценят нейл-мастера, потому что они понимают в этом красоту, техничность и т.д. Большинство же подумает "извращение!как ими +опу вытирать?!" . Вот это работы Лерша. Да, они техничны, да это кропотливый, многочасовой труд. Но это скорее из области искусства, которое не пускается на поток, которое понятно не всем.
И тут вопрос риторический. А ради чего тогда? Искусство ради искусства? И, можете забросать меня тапками, иногда я смотрю на работы некоторых флористов, именитых, не очень-не важно, и это напоминает кружок "Очумелые ручки", и, как говорится, возникает 2 вопроса "как и на... зачем,т.е.". .
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

Последний раз редактировалось RunePatriarch; 04.06.2013 в 10:54..
   
Ответить с цитированием