Показать сообщение отдельно
Старый
  (#144)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 03.06.2013, 19:14

Сегодня в группе на ФБ давушка из США, штат Иллинойс опубликовала вот такую работу. В описании сказано, что это была черно-белая свадьба, у невесты было черное платье с кружевом и белый пояс. Я не смогла удержаться и оставила свой комментарий. К моему сожалению, я оказалась единственной, кто не похвалил. В своем комментарии я сказала, что она как профессионал, должна была убедить невесту не красить розы черным спреем. Позднее она ответила, что по ее мнению непрофессионально уговаривать невесту на то, чего она не хочет. В общем принцип "клиент всегда прав" в действии.

Может это я все-таки не понимаю ничего в колбасных обрезках. Но по-моему это адовый трэш.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием