Показать сообщение отдельно
Старый
  (#218)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: как найти флориста?! - 27.05.2013, 12:54

Немного не в тему ,про "огонек в глазах". Как кто у меня был случай со мной и с клиентом .( они тоже почему то считают это "огонек" показателем.. А у меня он перерос в простую уверенность ,нет не самоуверенность ,а именно уверенность. Так вот ,был тогда посредник..,и я через него узнала тогда ,что клиент не захотел со мной работать именно потому ,что не увидел того "огонька ". Посредник ему говорит : " просто для нее это обычная работа и она ее сделает качественно " не поверил он.. Итог - нашли с " огоньком " - в результате - в день мероприятия - мне звонит посредник,со словами " Позвонил клиент ,где у тебя та девушка? имеется ввиду я ,пусть что-нибудь сделает..,это кошмар..!" На сегодня - это мой клиент до сих пор. Вот вам и обратная сторона медали.
   
Ответить с цитированием