Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 21.05.2013, 12:59

Цитата:
Сообщение от taikea Посмотреть сообщение
Согласна с вами, и у меня такое бывает. И я портфолио не за 5 минут сделала, на это ушло 4 года. И фото я все убрала чужие уже. Добавила своих побольше. И звание это я "мастер флорист" я могла дать себе только буквально пару месяцев назад, когда поняла, что я доросла. Это не диплом, это внутреннее понимание. Когда задаешь себе вопрос: кто я? и можешь гордо ответить - мастер.
Я имею диплом учителя русского языка , могу показать неверующим, но не могу назвать себя учителем. Это не мое и опыта нет у меня в этом.
Флористы-самоучки, это уникумы, это пытливые умы, которые сами умеют найти нужное, умеют преодолевать трудности. Которые умеют подстроится под покупателя и творить продаваемые вещи.
Я выполнила вашу просьбу - убрала фото - прошу выполнить и мою. Я прошу почистить эту тему от троллинга и дать мне возможность нормально ее вести.
Да, но проблема звания без диплома остается... Вы - не мастер-флорист, если нет диплома понимаете!? Флорист-самоучка, Флорист с опытом, Умелый флорист - называйтесь как хотите, но Мастер-флорист - это налагает определенные обязательства все-таки.

По поводу, как Вы выражаетесь "троллинга" - это явление существует в Интернете, но в данной теме его нет (надеюсь, все-таки Вы - не тролль). Есть разбор Ваших нарушений. Может, конечно, администрация и пойдет Вам навстречу, и почистит эту тему от ненужых ВАМ сообщений, но если нет - я считаю, это будет вполне закономерно. И надо отвечать за свои "следы в Интернете". И в следующий раз думать о своей репутации сразу, а не потом, размещая просьбу о чистке темы...
Еще раз Вам говорю. Интернет - намного более реален, чем Вы думаете.

PS. Я вообще спокойна на тему грамотности в инете... но учитель русского языка (хоть и в отставке) мог бы писать по-грамотнее...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: