Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 20.05.2013, 16:51

RU_, давайте не будем смешивать 2 темы. В каждой, думаю, надо разбираться отдельно. У вас - действительно спорная ситуация. В данном случае же ситуация очевидная. Девушка, утверждает, что может в свое портфолио включать чужие работы на свое усмотрение... Это уже за гранью, и к вашей истории это не имеет отношения.
taikea, тема, которую вы привели в пример, спорная тут на форуме, и если вы ее прочитаете - увидите, что далеко не все ее одобряют.. И по крайней мере, там никто не присваивает своего авторства... В личном портфолио же все-таки предполагаются работы того, кто представляет это портфолио. Т.е. выкладывая чужие работы в своем портфолио вы присваиваете себе чужое авторство!
Не надо смешивать спорные вопросы и очевидные...

Кроме того, указанный статус у Вас в профиле "Мастер-флорист" требует подтверждения дипломом.... В вашем случае, как я понимаю, такового нет. Это все равно что я повешу у себя на двери табличку "Доктор медицинских наук, хирург высшей категории, ..." И буду предлагать населению провести операции у себя на кухонном столе.. Да еще и обучать других "такому хорошему и выгодному бизнесу", на основании того, что имею педагогическое образование...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: