Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 19.05.2013, 22:09

Цитата:
Сообщение от taikea Посмотреть сообщение
Анна Мария и Светлана, готова бесплатно вам предоставить занятия, чтобы вы посмотрели, чему я могу научить. Да, я считаю, себя мастером. И мне не нужны дипломы, чтобы считать себя им.
Свит-дизайнеры, как китайцы, держат свое мастерство в тайне и не хотят, чтобы другие учились, боятся плодить конкурентов. А тех, кто все же по остаточным каким-то зацепкам в интернете, научился и делится - мастера - отыскивают, унижают и оскорбляют, что те, смеют повторять их работы. Мастера с большой буквы делают мемы, чтобы высмеять новичков. Да пускай у них будет 3 диплома - разве это мастер с таким поведением?
Я собрала всю имеющуюся информацию, систематизировала, отсняла свои мастер-классы, собрала весь свой опыт в этом деле и решила поделиться со всеми, чтобы искусство развивалось. Так как считаю, что развитие в обмене опытом.
Уважаемая taikea !
Вы говорите выше, что используете в своей работе информацию других мастеров и продаете под своим именем. Призываю Вас, как Матера светлой души, поделиться собранными материалами со всеми пользователями данного форума бесплатно.


"...чтобы искусство развивалось. Так как считаю, что развитие в обмене опытом"



От пользователей форума поступили жалобы на несанкционированное использование Вами чужой интеллектуальной собственности (чужих работ) . Если Вы не удалите эти работы из своего портфолио,согласно правилам данного форума, Вы будите заблокированы.
Или привидите неоспоримые доказательства, что спорные работы принадлежат Вам.
Срок 24 часа.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: