Показать сообщение отдельно
Старый
  (#98)
Владиславна1
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 13.05.2013, 05:40

Светлана, спасибо!! Все получила.
У меня вчера такая история. Захожу в магазин и сразу к холодильнику, посмотреть как там моя розомелия? Она идеально сохранилась! Я достала ее и решила кое что еще доделать. Заходит жещина и сразу к розомелии. Сколько это? Я говорю, что не продается. Она говорит мне очень нужно и именно этот цветок. Я начинаю спрашивать на какое событие, для кого? И тут она мне говорит , что у нее сегодня день памяти мамы, она едет на кладбище ( женщина мусульманка) и очень хочет на могилу такой цветок положить! У нас вчера был День мамы.
Я зависла как второй Пентиум! Смотрю на нее и не знаю , что делать, отказать в такой просьбе сложно но, и продать не хорошо. Я только училась на ней, огрехи есть. И главное я же учусь, чтобы невестам делать. Я стала предлагать другие варианты, хотя ко мне с таокй темой в первые пришли. Короче она все отвергла! И чуть не плача уговаривала, продайте вот это. Я продала...
Ну, это не все!!! Проходит часа два заходит мужчина, показывает мне фото моей розомелии на могили и просит продать и ему такую. Я объяснила, что это долго делать, что нужно заранее и т. д . Он заказал на сегодня
Вот такая история хотела в свадебную флористику прорыв сделать , а сделала в траурную
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: