Показать сообщение отдельно
Старый
  (#96)
Владиславна1
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 12.05.2013, 07:09

Спасибо за добрые слова, приятно..
Мне показалось, что обратная сильно плоская, а иначе пока не получилось лепестки уложить.
Светлана, а что значит " порядок лепестков жестче выдерживать" . Если будет возможность в личку ответьте, пожалуйста, а то тут секреты все расскажем.
Я понимаю, что об этом нужно в блоге спрашивать , да не открывается он в Китае.

К стати сказать первая без холодильника ровно сутки прожила и бодрая еще достаточно была , когда я ее разбирала

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Вчера до поздней ночи читала новый курс....вот казалось бы- ну сколько там тех техник то может быть! ....а Светлана каждый раз чтото новое придумает и с нами поделится! методом компрессии заболела...
Я, в связи с тем, что в Китае блог не открывается будучи в России все распечатала в хорошем качестве и теперь читаю с огромным удовольствием, но отсутствие возможности задать вопрос в блоге и смотреть там обновления , сильно огорчает.

Блог очень информативный! Согласна с вами полностью.
   
Ответить с цитированием