Показать сообщение отдельно
Старый
  (#25)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: А как вы пришли во флористику??? - 09.05.2013, 14:58

Даа,весело живем ,бесплатное бесплатным погоняет.. А чего мы хотим еще?Полное нивелирование нашей работы..я тут в Контакте напоролась на ролики о флористах. Так вот потрясла одна "флористка"так радостно рассказывая о своей работе сидя в качелях ,делая композицию неспешно ,вся такая при параде,отрезающая цветы ножницами ,и говорила она о любви к профессии. Какой профессии? Да она сроду не знает какая она? Она никогда не видела полусогнутых флористов ,работающих в полевых условиях по 8- 12 часов? Флористов, которых после такой работы лучше вообще в кадре не попадаться..
Да ,конечно - если побаловаться - то конечно можно и так, а если реально зарабатывать - то другого не дано - второй вариант..
Жалко ,обидно до не возможности ,что столько лет пытались людям показать настоящую флористику ,и даже стали немного это видеть ,да не тут то было..- Все - теперь нашествие таких " Флористов " формирует мнение о детских поделках ,которые пышным цветом расцвели в таком количестве..,формируя мнение у населения о нашей работе..

Последний раз редактировалось yla; 09.05.2013 в 15:14..
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: