Показать сообщение отдельно
Старый
  (#23)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: А как вы пришли во флористику??? - 09.05.2013, 09:13

А я говорю о профессиональной деятельности ,а не о хобби. Это разные вещи. поэтому - то что наша работа и стрессовая и физическая- это 100%. Хоть где ,хоть в магазине ,хоть на оформлениях Мы работаем с людьми и продаем им то ,что не поддается логике и математике, вот тут и наступают огромные проблемы.. не всем нравится даже то ,что на самом деле у многих из нас не подлежит сомнению. Поэтому момент - хорошей здоровой психики и крепкое здоровье у флориста - качество обязательное.
пример- вчера делали оформление коттеджа ,после 6 часов работы - выжаты все как лимоны.. А я еще параллельно ,как директор обязана лавировать между клиентом ,его желаниями ( часто извращенными)и тем ,как должна выглядеть работа ,чтобы самой не было за нее стыдно..А эта работа порой бывает посерьезней самой флористической.., не чествуешь не то что прилива сил ,а полное опустошение ,как будто тебя вывернули на изнанку..
Это я о том ,что любая работа - это работа,когда на этом зарабатываешь, хобби это для дома...и серьезно можно заниматься только одним,иначе все может приобрести разряд хобби..,то есть ни то ни се..

Последний раз редактировалось yla; 09.05.2013 в 09:42..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: