Показать сообщение отдельно
Старый
  (#291)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Конкуренция - 08.05.2013, 01:30

Цитата:
Сообщение от Elena-an Посмотреть сообщение
Или та же свадебная флористика, здесь очень много совершенно необыкновенных букетов и оформлений, просто глаза разбегаются, но как потребителю выбрать кто действительно может сделать всю эту красоту, а кто просто фотографии красивые показывать умеет?
.
Ну, тут всё просто: современные поисковики умеют отслеживать картинки и при желании понять, что человек показывает не свои работы не так уж и сложно.

А по поводу сломанных цветов- это ведь и курьер мог "накосячить". Я однажды столкнулась с такой ситуацией, когда курьер, видимо, уронил мою работу (игрушку из цветов), измордовал её до неузнаваемости, а меня потом обвинили в несвежести цветов. Я видела результат - он был ооочень далёк от того, что я отдавала курьеру и простоял он у меня недели три потом.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием